Светильник парковый Brille GL-71 DL
Общая информация о товаре Brille GL-71 DL
Хотите изменить дизайн приусадебного участка, внести в него новые нотки, но никак не доходят руки? У вас появилась уникальная возможность преобразить территорию возле дома без особых затрат и усилий. Нет, не стоит пересаживать деревья, цветы, перестраивать беседку или веранду. Достаточно просто оборудовать участок уличными светильниками. Это могут быть невысокие светильники-столбки или же высокие фонари.Уличный фонарь GL-71 DL высотой 1050 мм изготовлен из металла и стекла, подарит освещаемой территории много качественного света, а вам ощущение пребывания в сказке. Конструкция фонаря состоит из металлической ножки-столба и одного стеклянного плафона в металлической основе. Дизайн светильника лишен изобилия декоративных элементов, выглядит достаточно просто и строго. Для его работы необходима всего одна лампа с цоколем Е27. Рассчитан он для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220В.Будьте уверены в том, что вы не пожалеете о покупке, ведь фонарь прослужит на протяжении многих лет не утратив свою актуальность.
Технические характеристики Brille L17-022
Цоколь - E27; Напряжение, V - 220V; Количество ламп - 1; Степень защиты оболочки, IP - IP33; Материал каркаса - Металл; Цвет каркаса - Старое золото; Цвет плафона - Старое золото; Материал плафона - Металл/Стекло; Высота, h - 1050m; Ширина, b - 200mm; Длина, L - 200mm.
Про бренд Брилле
Brille – европейский бренд родом из Польши. Отличается большим ассортиментом светильников разных стилей, от классических до современных. Светильник GL-71 DL неплохого качества за доступную цену.
В интернет-магазине Svetolux можно подобрать и приобрести осветительные приборы с выгодой. На все заказы распространяется дисконтная программа, а значит вы сможете купить Brille L17-022 без лишних хлопот и дополнительных расходов. В Киеве товар привезет к вам на работу или домой наш курьер, в регионы доставка осуществляется Новой почтой или любым другим перевозчиком. Получить заказ можно по предоплате или наложенным платежом.













