Светодиодная лента негерметичная теплый оттенок 24V 9W COB WW IP20 1m (BY-074/280) Brille

Срок отправки 1-2 дня
0
Код товара: P32-33-480
Цена 170.00грн.
Нашли дешевле ?
Накопительная скидка при заказе Brille
+ В подарок бесплатная доставка по полной предоплате (подробнее...)

Общая информация о товаре 24V 9W COB WW IP20 1m (BY-074/280) Brille

Светодиодная негерметичная лента теплый оттенок 24V 9W COB WW IP20 1m (BY-074/280) это идеальное решение для тех, кто хочет создать стильное и эффективное освещение в своем доме или офисе. Светодиоды COB обеспечивают равномерное и качественное освещение благодаря тесному размещению светодиодных чипов на одной плате, всего 280 на 1 метр ленты. Теплый свет придает уют и положительно влияет на зрение, световой поток составляет 800 люмен, а индекс цветопередачи 90Ra. Общая мощность ленты 9W, работает от напряжения 24V, что позволяет создать равномерное освещение на участках 5-10 метров. Светодиодная лента 24В негерметичная, защита от внешнего воздействия IP20, изготовлена ??из пластика, длина 1 метр.Светодиодные ленты, как и любые электроприборы, боятся перегрева. Для их охлаждения и безопасности рекомендуется использовать алюминиевые профили.Для подключения требуется блок питания, снижающий напряжение 220 до 24В. Обратите внимание!В случае неисправности или проблем с продукцией 12-24V мы с радостью предоставим вам гарантийное обслуживание. Однако это возможно ТОЛЬКО при условии использования полноценных комплектов, приобретенных в сети магазинов Брилле. Это связано с тем, что лампочки и трансформаторы (блоки питания) 12-24V одного производителя разработаны с учетом технических параметров и особенностей друг друга, что обеспечивает их совместимость и оптимальное функционирование. Использование несовместимых или некачественных трансформаторов может привести к нестабильному питанию лампочек и светильников, их неправильному функционированию и последующей поломке.


Технические характеристики Brille 33-480

Материал: Пластик; Вид: Светодиодные Мощность: 9W; Напряжение: 24V Степень защиты оболочки: IP20; Оттенок (цвет) свечения: Теплый (2700-3500К) Высота: 1mm; Количество источников света: 280; Ширина: 8 mm; Длина: 1000 mm.


Про бренд Брилле

Brille – европейский бренд родом из Польши. Отличается большим ассортиментом светильников разных стилей, от классических до современных. Осветительное оборудование 24V 9W COB WW IP20 1m (BY-074/280) неплохого качества за доступную цену.


В интернет-магазине Svetolux можно подобрать и приобрести осветительные приборы с выгодой. На все заказы распространяется дисконтная программа, а значит вы сможете купить Brille 33-480 без лишних хлопот и дополнительных расходов. В Киеве товар привезет к вам на работу или домой наш курьер, в регионы доставка осуществляется Новой почтой или любым другим перевозчиком. Получить заказ можно по предоплате или наложенным платежом.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Недавно просмотренные